(Оригинал)Фридон Инджия: С одной стороны, мы говорим, о не вовлечении в войну, а с другой – о необходимости вступления Грузии в НАТО

12.12.23

🔷 С одной стороны, мы говорим, что не хотим ввязываться в войну, и в то же время определенные ветви власти говорят, что Грузия должна вступить в НАТО. Тогда что получается..?Просто желание Украины вступить в Альянс полностью разрушило страну.

Об этом на пленарном заседании Парламента Грузии заявил председатель парламентской политической группы “Европейские Социалисты” Фридон Инджия.

🔷 По словам депутата, предыдущее правительство, при поощрении и поддержке США потеряло контроль над 22% территорий нашей страны, и эти 22% все еще оккупированы сегодня.

🔷 «Поэтому правительство должно действовать только исходя из интересов своей страны и своего народа“, – заявил глава «Европейских Социалистов».

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*